Кемеровская область, г.Гурьевск, ул.Коммунистическая, 19. Тел.: 8(3846-3)5-03-35

11. 05. 2018. Майские лепестки

  Один из самых ярких традиционных конкурсов, которые проводит школа искусств № 22 города Гурьевска при поддержке Управления культуры Администрации Гурьевского муниципального района – Межрегиональный турнир по спортивным и бальным танцам « Майские лепестки», прошел 2 мая в спортивном комплексе «Металлург». Для участия в конкурсе  были заявлены 270 дуэта, в том числе из Гурьевска, Кемерово, Новокузнецка, Абакана, Новосибирска и др. Отрадно, что учащиеся спортивно-бального класса школы искусств № 22 достойно выступили и показали высокие результаты на таком престижном турнире.

 

Медальная система

Соло

По 2 танцам  набрали  от 2.5 до 3 баллов (наивысший)

  • Золотые медали
  • Черепанова Дарья
  • Михайлов Владислав
  • Гапоян Ани
  • Строкатова Елизавета
  • Коваль Анна
  • Миронов Никита
  • Маринин Данила

 

Серебряные медали от 2 до 2.4 баллов

  • Антонова Мария
  • Антонова Дарья
  • Хахалин Матвей
  • Карпышев Иван

 

По 4 танцам

  • Золотые медали
  • Рабенко Диана
  • Коваль Анна

 

Пары  по 2 танцам

Золотые медали

  • Маринин Данила– Каплина Влада
  • Шалков Семен — Шалкова Дарья

 

Серебряные медали

  • Михайлов Владислав – Куприс  Дарья
  • Хахалин Матвей- Антонова Мария
  • Карпышев Иван- Черепанова Дарья

 

Спортивная система (система Скейтинг )

Соло по 2 танцам

  • Новицкая  Юлия — 1 место
  • Рабенко  Диана– 6 место
  • Коваль Анна – 7 место

 

Соло  по 4 танцам

  • Новицкая  — 2 место
  • Коваль Анна — 8 место

 

Соло  по 3 танцам   Стандарт.  Дети-2

  • Новицкая  — 2 место
  • Каплина А.-  7 место
  • Коваль Анна –8 место

 

Соло  по 3 танцам   Латина.   Дети-2

  • Новицкая Юлия — 3 место
  • Каплина Александра —  8 место
  • Гапоян Степа —  9 место
  • Коваль Анна – 10 место

 

Соло  по 3 танцам   Стандарт   Юниоры -1

  • Чегошев Николай.- 1 место
  • Кузнецов Андрей-  5 место

 

Соло  по 3 танцам   Латина.   Юниоры -1

  • Чегошев Николай- 2 место
  • Кузнецов Андрей.-  5 место

 

Пары  по 2 танцам  Дети-2

  • Шалков Семен — Шалкова Дарья – 3 место
  • Маринин Данил – Каплина Влада – 4 место

 

Пары  по 4 танцам   Дети-2

  • Хриенко Роман- Новицкая Юлия — 4 место
  • Гапоян Степа- Каплина Александра-  7 место

 

Пары  по 3 танцам   Латина.  Дети-2

  • Гапоян Степан- Каплина Александра-  12 место

 

Пары  по 3 танцам   Стандарт.  Дети-2

  • Гапоян Степа- Каплина Александра-  11 место

 

Пары  по 3 танцам   Стандарт.  Юниоры-1

  • Чегошев Николай – Коваль Анна –  3 место
  • Хомченко Павел – Коваль Анна- 4 место

 

Пары  по 3 танцам   Латина.  Юниоры-1

  • Хомченко Павел – Коваль Александра- 1 место

 

Пары  по 4 танцам   Стандарт.  Юниоры-1

  • Хомченко Павел – Коваль Анна- 1 место

 

Пары  по 4 танцам   Латина.  Юниоры-1

  • Хомченко Павел – Коваль Анна- 1 место

 

Спорт  высоких   достижений

Пары  по 3 танцам   Стандарт.  Дети-2   Е класс

  • Катков Степан.-  Варанкина Елизавнета – 1 место

 

Пары  по 3 танцам  Латина.  Дети-2    Е класс

  • Катков Степан —  Варанкина Елизавета – 1 место

 

Пары  по 6 танцам. Сокращённое двоеборье.  Дети-2  Е класс

  • Катков Степан —  Варанкина Елизавета. – 1 место