Кемеровская область, г.Гурьевск, ул.Коммунистическая, 19. Тел.: 8(3846-3)5-03-35

30. 04. 2017. Майские лепестки 2017

30.04.2017 в спортивном комплексе «Металлург» города Гурьевска состоялось  Российское соревнование по спортивным и бальным танцам категории B «Майские лепестки», организатором которого является ДШИ № 22. В этом году турнир прошел в 10 раз. Поздравляем преподавателя класса спортивного и бального танца «Надежда» Хриенко Надежду Владимировну и всех участников конкурса с 10-летием Юбилеем!

Медальная система

Дети 0+1 (2 танца) (2008 и мл.), СОЛО. (Первые шаги)

2 место

  • Куприс Дарья                2,0 балла
  • Черепанова Дарья 2,4 балла

Дети 0 (2 танца) (2010 и мл.), СОЛО.

  • 1 место — Антонова Мария 2,5 балла
  • 2 место — Антонова Даша 2,1 балла

Дети 1+2 (2 танца) (2006 и мл.), СОЛО

1 место

  • Миронов Никита 2,8 балла
  • Рабенко Диана 2,8 балла
  • Строкатова Лиза 2,8 балла
  • Рухледева Одесса 2,7 балла
  • Дергачёва Софья 5 балла

2 место

  • Михайлов Владислав 2.3 балла
  • Хахалин Матвей 1.9 балла

Дети 1+2 (4 танца) (2006 и мл.), СОЛО, 4 танца (Бальные)

1 место

  • Новицкая Юля 2,6 балла

Дети 0 + 1 (2 танца) (2008 и мл.)

1 место

  • Маринин Данила – Каплина Влада 2,7 балла

Дети 1+2 (2 танца) (2006 и мл.)

1 место

  • Шалков Семен -Шалкова Дарья 3,0
  • Миронов Никита — Рабенко Диана 2,7
  • Михайлов Владислав -Строкатова Елизавета 2,5

2 место

  • Хахалин Матвей — Антонова Мария 2.1
  • Липин Давид — Рухледева Одесса- 1.8

Дети 2 (2 танца) (H класс) (2006 и мл.), СОЛО

1 место

  • Новицкая Юля

3 место

  • Рухледева Одесса

Дети 1+2 (4 танца) (H класс) (2006 и мл.)

1 место

  • Новицкая Юля

2 место

  • Каплина Александра

9 место

  • Гапоян Стёпа

11 место

  • Кузнецов Андрей

Дети 1+2, St (3 танца) (Н+Е0), (2006 и мл.), СОЛО

3 место

  • Новицкая Юля

Дети 1 (2 танца) (H класс) (2008 и мл.)

2 место

  • Шалков Семён-Шалкова Дарья

9 место

  • Маринин Данил – Каплина Влада

Дети 2 (2 танца) (H класс) (2006 и мл.)

1 место

  • Гапоян Стёпа- Новицкая Юля

2 место

  • Кузнецов Андрей – Каплина Александра

Дети 2 (4 танца) (H класс)

2 место

  • Гапоян Стёпа — Новицкая Юля

3 место

  • Кузнецов Андрей – Каплина Александра

Дети 1+2, St (3 танца) (H класс) (2006 и мл.)

1 место

  • Гапоян Стёпа — Новицкая Юля

Дети 2+1, Латина (4 танца), (D класс)

3 место

  • Соловьев Станислав – Крючкова София

Дети 2+1, Стандарт (4 танца), (D класс)

2 место

  • Соловьев Станислав – Крючкова София

Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс)

2 место

  • Катков Степан — Минутина Екатерина

Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8танцев) (D класс)

4 место

  • Соловьев Станислав – Крючкова София

Дети 2+1, Латина (3 танца), (Е класс)

  • Катков Степан — Минутина Екатерина

Дети 2+1, Стандарт (3 танца), (Е класс)

2 место

  • Катков Степан — Минутина Екатерина

6 место

Чегошев Николай – Варанкина Елизавета

Юниоры 1+2, St (3 т.) (H кл.) (2002 и мл.)

1 место

  • Хомченко Павел – Филиппова Ксения

Юниоры 1+2, La (3 т.) (H кл.) (2002 и мл.)

1 место

  • Хомченко Павел – Филиппова Ксения

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦