Кемеровская область, г.Гурьевск, ул.Коммунистическая, 19. Тел.: 8(3846-3)5-03-35

05. 04. 2016. Конкурсы, фестивали за III четверть 2015-2016 учебного года

XXXI Международный конкурс «Я нарисую мир» « Звездный проект» (г.Новосибирск) Январь 2016

1.Михайлов Артур — участие

2.Лачков Стас — Лауреат III  степени

3.Абубакаров Рамзан — Лауреат III  степени

Преподаватель Купрейчик И.А.


XV Всероссийский дистанционный конкурс «Закружи вьюга» 15.02.16.

Гупса Анна — Лауреат III  степени

Преподаватель Быкова Н.Н.


Областной  конкурс- смотр юных художников в рамках областной акции « Кузбасс-за здоровый образ жизни!» Февраль 2016, г. Кемерово

Ивенина Юлия — участие

Чекрыжова Варя — участие

Сандакова Ульяна — участие

Преподаватель Быкова Н.Н.

Костюкова Александра — участие

Хечоян Гаяне — участие

Нехорошев Дмитрий — участие

Садыкова Карина — участие

Преподаватель Купрейчик И.А.

Резник Екатерина — участие

Преподаватель Харитонова А.В.


Областной турнир по спортивным  и бальным танцам « Терпсихора» 23.02.2016. г. Прокопьевск

Чегошев Николай –Варанкина Еатерина Дети 2 , 2 танца — 1 место

Соловьев Стас- Крючкова Софья (Дети 2, 4 танца открытый класс латиноамериканской программы) — 3 место

Соловьев Стас- Крючкова Софья (Дети 2, 4 танца открытый класс европейской программы) — 3 место

Преподаватель Хриенко Н.В.


Районный конкурс детского изобразительного искусства, посвященный Дню защитника Отечества, « Я- гражданин России» Февраль-март, г. Гурьевск

Завьялова Ирина — участие

Хечоян Гаяне — участие

Костюкова Александра — участие

Мазыкина Виктория — участие

Кривенко Арина — участие

Садыкова Карина — 2 место

Преподаватель Купрейчик И.А.

Елькина Анна — участие

Шаплова Светлана — 1 место

Плотникова Елизавета — 2 место

Медведева Снежана — 3 место

Преподаватель Быкова Н.Н.

Шульгин Никита — 3 место

Богданова Кристина — 3 место

Землякова Екатерина — участие

Преподаватель Кашина О.А.

Бурмистрова Аля — 3 место

Гапоян Амаля — 2 место

Федоркова Вера — 1 место

Соколова Соня — 3 место

Преподаватель Гуляева И.А.


III  Районная олимпиада по рисунку « Зарисовки чучел птиц и животных» 19.03.2016., Гурьевск

Голенков Тимофей — 1 место

Ишутина Ксения — 2 место

Русакова Виктория — 3 место

Усмонова Рухина — 3 место

Сидорова Екатерина — 1 место

Макарова Юлия — 1 место

Решетняк Ирина — 2 место

Сугакова Юлия — 2 место

Хакимова Инна — 3 место

Веснин Захар — 3 место

Преподаватель Харитонова А.В.


IV Открытый Зональный детский конкурс  «Восхождение» для учащихся ДМШ и ДШИ малых городов и районных центров Кемеровской области (фортепиано) 05.03.16

Рыжикова Софья — участие. Преподаватель Кафарова Н.В.

Киселева Дарья — диплом. Преподаватель Мезенцева Г.Э.

Каркавин Андрей — лауреат 3 степени. Преподаватель Мезенцева Г.Э.

Синкин Степан — диплом. Преподаватель Романова Т.В.

Букалова Дарья — лауреат 3 степени. Преподаватель Кулебакина М.И.

Королькова Валерия — участие. Преподаватель Кадникова Н.Н.


 II Региональный фестиваль –конкурс юных исполнителей на народных инструментах «Кемеровская гармоника» 02.03.16., 06.03.16.

Герасименко Максим (домра) — лауреат 1 степени. Преподаватель Поспелова Л.М.

Крутаков Михаил (гитара) — лауреат 2 степени. Преподаватель Поспелова Л.М.

Подъяров Ярослав (гитара) — лауреат 2 степени. Преподаватель Поспелова Л.М.

Сосновский Даниил (аккордеон) — диплом. Преподаватель Сятчихина Е.В.

Инструментальный ансамбль «Веселая компания» — лауреат 3 степени. Преподаватель Сятчихина Е.В.

Колбин Александр (баян) — диплом. Преподаватель Поспелов А.А.


 III Открытый районный конкурс на лучший самостоятельно поставленный танец «Танцевальный калейдоскоп»

Уч-ся 3 класса — Диплом II  степени. Преподаватель Савельева Ю.И.

Уч-ся 4 класса — Диплом III степени. Преподаватель Герман Я.Б.

Уч-ся 7 класса — Диплом III степени. Преподаватель Шардакова Е.А.


 Районный вокальный конкурс «Золотой камертон» 11.03.16.

Кашина Стефания — Звание лауреата.

Иванов Максим — диплом 1 степени.

Матюхина Ксения — диплом 2 степени.

Преподаватель Кулебакина М.И.

Юрьева Елизавета — участие.

Ковалева Мария — Дипломант I степени.

Кравченко Виктория — участие.

Павлова Виктория — участие.

Панина Юлия — Дипломант I степени.

Антипин Иван — участие.

Снигирева Софья — участие.

Преподаватель Осипова О.А.


II Международный фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества « В мире талантов» в рамках юбилейного проекта «Душа моей родины» 12.03.16.

Алексеева Алина — лауреат 1 степени.

Афанасьева Екатерина — лауреат 2 степени.

Киселева Дарья — лауреат 2 степени.

Журавлева Юлия — лауреат 3 степени.

Иванов Максим — лауреат 2 степени.

Преподаватель Кулебакина М.И.

Очередник Елизавета — лауреат 1 степени.

Панина Юлия — лауреат 3 степени.

Антипин Иван — лауреат 1 степени.

Ковалева Мария — лауреат 3 степени.

Кобзев Михаил — Дипломант.

Преподаватель Осипова О.А.


IV Открытый Зональный детский конкурс  «Восхождение» для учащихся ДМШ и ДШИ малых городов и районных центров Кемеровской области (народные инструменты) 12.03.16

Калачиков Матвей — лауреат 2 степени. Преподаватель Сятчихина Е.В.

Колбин Александр — лауреат 1 степени. Преподаватель Поспелов А.А.

Буторина Александра — Дипломант. Преподаватель Войтан С.А.

Герасименко Максим — лауреат 1 степени. Преподаватель Поспелова Л.М.

Сосновский Даниил — лауреат 3 степени. Преподаватель Сятчихина Е.В.

Зыков Захар — лауреат 2 степени. Преподаватель Сергеевич Н.З.

Особа Александр — участие. Преподаватель Сергеевич Н.З.

Крутаков Михаил — лауреат 1 степени. Преподаватель Поспелова Л.М.

Подъяров Ярослав — лауреат 1 степени. Преподаватель Поспелова Л.М.

Антипин Иван — лауреат 3 степени. Преподаватель Поспелов А.А.

Сапелкин Александр — участие. Преподаватель Сергеевич Н.З.


IX  Открытый областной конкурс исполнителей на народных инструментах. 21-23.03. г. Новокузнецк.

Герасименко Максим — лауреат 2 степени. Преподаватель Поспелова Л.М.

Крутаков Михаил — лауреат 2 степени. Преподаватель Поспелова Л.М.

Подъяров Ярослав — лауреат 2 степени. Преподаватель Поспелова Л.М.

Колбин Александр — лауреат 2 степени. Преподаватель Поспелов А.А.

Сосновский Даниил — участие. Преподаватель Сятчихина Е.В.


II Областной конкурс вокалистов академического жанра « Поющая душа Сибири» 23.03.16. г. Новокузнецк.

Салагаева Дарья — участие. Преподаватель Кустова А.С.


Областной детско-юношеский фестиваль-конкурс вокального искусства « Весенняя капель» 24-26.03. г. Новокузнецк.

Афанасьева Екатерина — лауреат 1 степени. Преподаватель Кулебакина М.И.

Алексеева Алина — лауреат 1 степени. Преподаватель Кулебакина М.И.

Кашина Стефания — лауреат 1 степени. Преподаватель Кулебакина М.И.

Журавлева Юлия — участие. Преподаватель Кулебакина М.И.

Очередник Елизавета — лауреат 1 степени. Преподаватель Осипова О.А.

Фролов Максим — лауреат 3 степени. Преподаватель Осипова О.А.

Юрьева Елизавета — участие. Преподаватель Осипова О.А.


I Открытый региональный фестиваль-конкурс хореографических коллективов детских школ искусств «Парад надежд» 30.03.16. г. Кемерово

«Акварель» (средняя группа) — Лауреат III степени Руководитель Герман Я.Б.

« Барыня» — Дипломант Руководитель Шардакова Е.А.

« Акварель» (старшая группа) — Дипломант Руководитель Шардакова Е.А.


Поздравляем всех участников, преподавателей, желаем крепкого здоровья, счастья и творческих успехов.