Кемеровская область, г.Гурьевск, ул.Коммунистическая, 19. Тел.: 8(3846-3)5-03-35

29. 12. 2015. Конкурсы, фестивали 1-2 четверть 2015-2016 учебного года

28.06-05.07. 2015г. Международный фестиваль-конкурс Star’s Planet Геленджик.image (1) image

  1. Алексеева Алина — Лауреат 1 степени

Преподаватель Кулебакина Маргарита Ивановна

04-10.07.2015г. IV Международный конкурс-фестиваль «Лучший из лучших»

  1. Алексеева Алина — Лауреат 1 степени

Преподаватель Кулебакина Маргарита Ивановна


04.10.2015г. Азбука танца. Турнир по спортивным танцам. Город Кемерово.

  1. Соловьёв Станислав — Крючкова София —  1 место Дети 1 открытый класс 6 танцев
  2. Катков Степан — Минутина Екатерина — 2 место Дети 1 — 4 танца
  3. Чегошев Николай — Варанкина Елизавета — 3 место Дети 1 — 2 танца
  4. Каплина Александра (соло) — 2 место Дети 1 — 4 танца (соло)

Преподаватель — Хриенко Надежда Владимировна.


23.10.2015г. Конкурс-фестиваль в рамках Международного проекта «СИБИРЬ ЗАЖИГАЕТ ЗВЁЗДЫ!» г. Кемерово.

  1. Афанасьева Екатерина — Лауреат 1 степени
  2. Алексеева Алина — Лауреат 2 степени
  3. Журавлева Юлия — Дипломант 2 степени

Преподаватель Кулебакина Маргарита Ивановна

  1. Хореографический ансамбль «Барыня» — Дипломант 1 степени преподаватель Шардакова Екатерина Андреевна
  2. Хореографический ансамбль «Акварель» —  Дипломант 2 степени преподаватель Герман Яна Борисовна

5-7.11.2015. Открытая областная олимпиада по станковой композиции для учащихся ДШИ и ДХШ (г. Кемерово).

  1. Сидорова Екатерина (номинация «История искусств») — 1 место
  2. Сидорова Екатерина (номинация «Пейзаж») — 1 место
  3. Сидорова Екатерина (номинация «Мифология») — 3 место

Преподаватель Харитонова Анжелика Владимировна


08.11.2015г. IV Открытый Всероссийский конкурс преподавателей и руководителей творческих коллективов «Отражение таланта» (г. Новосибирск)

  1. Колесников Евгений Николаевич — Лауреат 1 степени
  2. Харитонова Анжелика Владимировна — Лауреат 3 степени
  3. Быкова Наталья Николаевна — Диплом 1 степени
  4. Гуляева Инга Алексеевна — Диплом 1 степени
  5. Купрейчик Ирина Анатольевна — Диплом 1 степени
  6. Хореографический ансамбль «Вуаль» — Лауреат 1 степени руководитель Шардакова Екатерина Андреевна

06.11.2015г. Областной детско-юношеском конкурс исполнителей эстрадной песни «Дебют»

  1. Алексеева Алина — Лауреат 1 степени
  2. Афанасьева Екатерина — Лауреат 1 степени
  3. Киселева Дарья — участие
  4. Журавлева Юлия — участие

Преподаватель Кулебакина Маргарита Ивановна

  1. Очередник Елизавета — Лауреат 2 степени
  2. Фролов Максим — Диплом
  3. Антипин Иван — Диплом
  4. Кобзев Михаил — участие
  5. Панина Юлия — участие

Преподаватель Осипова Ольга Александровна


21.11.2015г. Региональный фестиваль-конкурс вокального, хореографического, инструментального и декоративно-прикладного искусства «Арт-Сибирь» 2015

  1. Алексеева Алина — Лауреат 2 степени
  2. Афанасьева Екатерина — Лауреат 3 степени
  3. Киселева Дарья — Лауреат 2 степени
  4. Кашина Стефания — Диплом 2 степени

Преподаватель Кулебакина Маргарита Ивановна

  1. Очередник Елизавета — Лауреат 2 степени
  2. Антипин Иван — Диплом 1 степени
  3. Кобзев Михаил — Лауреат 2 степени

Преподаватель Осипова Ольга Александровна

  1. Инструментальный ансамбль «Веселая компания» — Диплом 2 степени, преподаватель Сятчихина Евгения Викторовна
  2. Салагаева Дарья — Диплом 2 степени, преподаватель Кустова Анна Сергеевна
  3. Хореографический ансамбль «Акварель» —  Лауреат 2 степени преподаватель Герман Яна Борисовна
  4. Хореографический ансамбль «Барыня» — Лауреат 1 степени преподаватель Шардакова Екатерина Андреевна

07-15.12.2015г. IV Международный конкурс «Сибириада» г. Кемерово

  1. Алексеева Алина — Лауреат 2 степени   ВИДЕО ВЫСТУПЛЕНИЯ
  2. Афанасьева Екатерина — Лауреат 2 степени
  3. Киселева Дарья — Диплом 1 степени
  4. Журавлева Юлия — Лауреат 3 степени

Преподаватель Кулебакина Маргарита Ивановна

  1. Очередник Елизавета — Лауреат 2 степени          ВИДЕО ВЫСТУПЛЕНИЯ
  2. Антипин Иван — Лауреат 1 степени     ВИДЕО ВЫСТУПЛЕНИЯ
  3. Панина Юлия — Лауреат 2 степени
  4. Фролов Максим — Диплом 2 степени

Преподаватель Осипова Ольга Александровна

  1. Герасименко Максим — Диплом 2 степени
  2. Подъяров Ярослав — Диплом 1 степени
  3. Крутаков Михаил — Диплом 1 степени

Преподаватель Поспелова Лариса Меркульевна


Поздравляем всех участников, желаем крепкого здоровья, счастья и творческих успехов.